Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
28.10.20 , 07:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Футбольное обозрение

Pages: 1 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ... 527
Reply | Print
Author Topic: Футбольное обозрение  (Read 651655 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5090 on: 13.08.20 , 22:08 »
Share Reply with quote

А на открытие сезона в Ужгороде (или где бишь там пропишется команда КоКо) нужно пригласить Ники Минаж. Пусть специально сочинит посвященную закарпатской таможне композицию, и ее будут там транслировать перед каждою ігрою.
« Last Edit: 13.08.20 , 22:08 by Emblaze » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5091 on: 13.08.20 , 22:08 »
Share Reply with quote

Тем временем еще до завершения текущего начался новый еврокубковый сезон, и в нем сразу развеялись надежды тех, кто рассчитывал обойтись без макароновирусных перверсий.

https://www.youtube.com/watch?v=rWy_y-AWouM

УЕФА засчитал техническое поражение "Дрите" из Косово в матче предварительного раунда квалификации Лиги чемпионов 2020/21 с североирландским "Линфилдом", сообщает пресс-служба УЕФА.

Встреча команд должна была пройти 11 августа в Ньоне (Швейцария). Однако игра не состоялась в связи с тем, что косовская команда была помещена на карантин после того, как второй подряд ее игрок сдал положительный тест на коронавирус. Контрольно-дисциплинарный орган УЕФА с учетом неотложных обстоятельств передал дело по этому поводу в апелляционную инстанцию, которая решила присудить "Дрите" техническое поражение - 0:3. Таким образом, "Линфилд" вышел в первый отборочный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с польской "Легией".

В связи с этим интересно напомнить, что те же два случая макароновируса зафиксированы на этой неделе в "Атлетико", но его почему-то никто даже не подумал отстранять от финала восьми ЛЧ.

Сегодня очень интересное противостояние, как из-за стилистической противоположности команд Нагельсманна и Симеоне, так и потому, что в матчах на выбывание ЛЧ "Атлетико" уже шесть лет проигрывал только командам Криштиану Роналду, в том числе четыре сезона подряд --- "Реалу". Роналду уже отправили в отпуск, и хотя у "Атлетико" этот сезон скорее неудачный, трансформативный (16 ничьих в Примере, провальные трансферы Феликса и Лемара, прогрессирующий спад Косты и Мораты, бесполезное возвращение разжиревшего на китайских харчах Феррейры-Карраско), я совсем не исключаю, что они со своим блевотным джихадобусом пролезут по сравнительно легкой половине сетки в финал. Оба сегодняшних соперника в сравнительно неплохой форме, "Лейпциг" в этом сезоне еврокубков проигрывал только однажды, "Лиону", а "Атлетико" после возобновления сезона в Испании одержал 7 побед (чего, впрочем, еле хватило для призового места, "Севилью" опередили только по дополнительным показателям). Однако у "Лейпцига" серьезнейшая потеря, по условиям контракта с "Челси" не сможет больше сыграть за немцев до конца евросезона их бывший лучший нападающий Тимо Вернер.
« Last Edit: 13.08.20 , 22:08 by Emblaze » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5092 on: 14.08.20 , 23:08 »
Share Reply with quote

Надеюсь, в португальскую полицию уже накатали заявление на агентов белорусского КГБ, которые стырили комплект футболок основного состава "Барселоны" и отдали их минскому "Динамо".

Ибо по игре пока отчетливо смотрится куда-то в сторону 8:1. Было понятно, что мюнхенцы после сверхъестественного преображения с Фликом главный фаворит ЛЧ, но эту трансляцию все же лучше на порнхаб.

Сетьена не виню, он программу-минимум в еврокубках выполнил, разве что четвертого подряд сезона с разгромным вылетом бы неплохо избежать, но в 2020-м этот состав блауграны совсем не тянет даже два интенсивных матча с сильными соперниками за месяц. Вдобавок я Коутиньо симпатизирую, пусть выиграет ЛЧ, а то чуть карьеру парню не загубили.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5093 on: 14.08.20 , 23:08 »
Share Reply with quote

Списанные за бесталанность Коутиньо и Алькантара лучшие в составе соперника "Барселоны", выносящего ее с исторической разницей мячей для игр на выбывание в ЛЧ, а средний возраст ее состава без месяца 30.

Это, пожалуй, все, что нужно знать про высокооплачиваемое кумовство в футболе, причем так просто из ямы не вылезти, в отличие от рубежа десятилетий, когда привалила грандиозная удача с топовым поколением дармовых воспитанников клуба.
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #5094 on: 15.08.20 , 00:08 »
Share Reply with quote

и Гризманн тоже безталанен, ага, ага:)

Все просто: я хочу увидеть Барселону БЕЗ МЕССИ! и тренера туда нужно с идеями посвежее, эмоционального. Клюйверта например.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5095 on: 15.08.20 , 00:08 »
Share Reply with quote

Я сомневался, что "Баварию" пройдут, но склонялся к смелой мысли, что уж в формате одноматчевого противостояния опозориться сильнее, чем против сосисок же в 2013-м или против "Ливерпуля" в прошлом году, не смогут. Блин, я начинаю реально подозревать, что они, в отличие от меня, ставят на точный счет. ;) У меня аж волоски на шее встали дыбом, когда я наблюдал, как приближается опрометчиво спрогнозированный 8-й гол... Тут по времени сообщения видно, что я не правил пост.
и Гризманн тоже безталанен, ага, ага:)
Не забываем про бездарного хрусталя Дембеле, который в "Ренне" и "Боруссии" практически не ломался и фактически в одно рыло затаскивал пчелок в четвертьфинал ЛЧ в 2017-м...
« Last Edit: 15.08.20 , 00:08 by Emblaze » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5096 on: 15.08.20 , 00:08 »
Share Reply with quote

Все просто: я хочу увидеть Барселону БЕЗ МЕССИ! и тренера туда нужно с идеями посвежее, эмоционального. Клюйверта например.
Не, ну можно найти компромиссный вариант, скажем, официально назначить Месси играющим тренером, кем он по факту и является уже лет пять.

Виалли в "Челси" когда-то в таком статусе еврокубок принес, когда почувствовал, что уже не тянет, но роль его в команде слишком значительна, чтобы ею пренебречь. xD

Я вот одного не могу понять, это "Наполи" в прошлом раунде против "Барселоны" был так плох или сосиски такие имбалансные? Когда начинал деградировать строившийся на века "Арсенал" Венгера, его тоже отжаривали с разницей в 5-6 мячей, но соперникам на евроарене это не слишком помогало потом. Кроме того, Гаттузо с этим же составом, разве что в присутствии Милика, Кубок Италии у старушки выгрыз. Просто, видать, так сложились звезды, что на ответку против "Наполи" каталонцы подъехали, Месси соорудил шедевр дриблинга, а де Йонг как влитой вписался вместо дисквалифицированного Бускетса. Но потом, как с ними уже четвертый сезон подряд случается, пережили клиническую смерть посреди игры.
« Last Edit: 15.08.20 , 00:08 by Emblaze » Logged
opex
Active user

View Profile
« Reply #5097 on: 15.08.20 , 07:08 »
Share Reply with quote

Посмотрел краткий обзор матча, острое ощущение, что играли ммужички в субботу утром на стадионе СШ 313:) что счёт хоккейный, что зрителей 15 человек.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5098 on: 15.08.20 , 15:08 »
Share Reply with quote

Новость двухнедельной давности, но как изысканный троллинг в стиле минского ЦИКа даже актуальнее сейчас, когда основательно настоялась:

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу воздержался от критики в адрес игроков команды в возрасте старше 30 лет, отвечая на вопрос журналиста Diario Sport.

– Считаете ли вы, что этот состав «Барселоны» выдохся?

– Я правда не согласен, когда люди говорят, что группа игроков старше 30 лет утратила амбиции. Они лучшие. Они очень хорошо играют, много тренируются и прилагают усилия. Конечно, у них есть амбиции.

Лучшая комбинация – это сочетание их опыта с будущим поколением. Их амбиции остаются прежними, они желают побеждать. Иногда они злятся и дают разные комментарии, но это потому, что они конкурентоспособны и хотят побеждать, – сказал Бартомеу.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #5099 on: 15.08.20 , 17:08 »
Share Reply with quote

Глянул вчера под настроение условия трансфера Коутиньо из "Ливерпуля" в Каталонию и обнаружил там, в частности, бонус "Ливеру" 5 млн евро за победу в ЛЧ.

Интересно, кто его будет выплачивать в весьма вероятном случае, если "Бавария" возьмет ушки? Подозреваю, что таки каталонцы. Вся история с Коутиньо напоминает абсурдистскую комедию, но вчерашний матч и такие вот дополнительные обвязки контракта выводят ее на оскароносный уровень.

Притом игрок-то классный, но больше Месси или де Брюйне нуждается в пространстве для творчества и чистых мячах — уходящая натура. Зато тренер, который понимает, как его использовать, получает настоящий танк в АПЗ. Клопп понимал. Флик, кажется, тоже придумал, во всяком случае, он у него хоть и на подмене в основном сидит, но наиграл вполне пристойную статистику с учетом отвратительной формы, в которой переходил.
Tags:
Pages: 1 ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ... 527
Reply | Print
Jump to: